Что с моей ногой ?
Здравствуйте , пять дней назад подвернул , наступать больно ,отечность ! В день травмы обратился в травмпункт сделки снимок поставили диагноз : Растяжение связок голеностопного сустава ! Сказали что через 2 дня можно прийти забрать снимки , когда я пришел мне выдали снимки а к ниму описание на которое я обратил внимание только сегодня ! В нем написано перелом наружной лодыжки ! Пять дней я нахожусь без повязки нога по-прежнему болит ! Подскажите пожалуйста есть ли у меня перелом ? Я буду вам очень благодарен !
Добрый день. Прикрепите пожалуйста снимки или сохраните их в облаке и напишите сюда ссылку на них.