Высыпание на коже

Вначале единичные прыщи темного цвета на коже полового члена, затем количество их стало увеличиваться, венерических заболеваний нет, партнер один, тоже нет сдавали вместе,зуда жжений выделений нет

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом.
Чтобы дать рекомендации необходимо увидеть фотографии.
Приложите пожалуйста фотографию в хорошем качестве с хорошим освещением.
Возможно образование контагиозного моллюска.
Приложите пожалуйста фото.

На малютка не похоже

Принятый ответ

Посмотрела фото. Это плоские бородавки .
Обратиться на очный приём к дерматологу для удаления, лазером или сургитрон.
Передаются половым путем.
Появляется при снижении иммунитета.
Половой покой до выздоровления.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, получится ли прикрепить фотографии высыпаний?
Это нужно чтобы провести правильную диагностику и предложить наиболее оптимальный вариант лечения.
Также расскажите, какие-то препараты для лечения пробовали и как долго?

Да никаких не пробовал

Здравствуйте, приложите фото высыпаний. Как давно появилась проблема ? Чем.то лечились ? По наследству кожные заболевания есть ?

Псориаз есть

Это похоже на проявления аногенитальных бородавок . Для уточнения очный осмотр врача и их удаление