Токсикоз, не могу есть, пить, спать
9 неделя беременности, у врача еще не была, запись ближайшая через 2 недели. Рвота в день более 10 раз желчью. Кушать не могу ни по чуть-чуть, ни как. Попью сразу рвота. До приема может что-то попить? Или скорую и в стационар?
Здравствуйте, Виктория. При выраженном токсикозе обычно требуется стационарное лечение, чтобы снять интоксикацию. Дома справиться не получится. В таких случаях лучше вызвать скорую и поехать в гинекологическое отделение.