Операция и инвалидность при катаракте
Отцу 89 лет Работал сварщиком-роговица обожженная, и поставили катаракту -показание к операции Последние 5 лет сах диабет, сахар ниже 10 не снижается,,, Вопрос кто из хирургов занимается такими пациентами более успешно и второй полагается ли ему инвалидность Заранее благодарен
Катаракту может прооперировать любой хирург, сама катаракта не является инвалидизирующим заболеванием. Вам нужно полное обследованием.
Игорь, из-за роговицы зрение очень слабое Это является показанием к инвалидности ?Благодарю