Возьмут ли в армию с таким зрением

Vis OD- 0.2 sph -5.25 cyl -2.75 ax 19 = 0.5 Vis OS- 0.2 sph -2.75 cyl -4.0 ax 170 = 0.4 Ортофория Подвижность: в полном обьеме OD веки: в норме Ресницы: в норме Коньюктива: в норме Роговица: чувствительность в норме п|к глубокая Радужка: рисунок чёткий Зрачок: D S Хрусталик прозрачный Стекловидное тело: прозрачно OS веки: в норме Ресницы: в норме Коньюктива: в норме Роговица: чувствительность в норме пік глубокая Пигментная кайма: сохранена Зрачок: круглый Гл. дно: OD ДЗН бледно-розовый Экскавация: физиологическая с-м Салюс-Гунн: , с-м Гвиста. Сетчатка: без видимой патологии, Гл. дно: OS ДЗН бледно-розовый Границы: четкие Экскавация: физиологическая Артерии: в норме Вены: в норме с-м Салюс-Гунн: , с-м Гвиста. Сетчатка: без видимой патологии, Состояние пациента Удовлетворительное Объективно ВГД ОД - 17 пневмо ОС - 16 пневмо Заключение H52.2 Сложный миопический астигматизм средней степени обоих глаз. амблиопия ОУ

20 лет

Здравствуйте!
Для военкомата нужны данные скиаскопии на широкий зрачок.
По этому обследованию на правом глазу должно в одном из меридианов получиться больше 6,25. В таком случае присваивается категория В, не годен в мирное время.