Расшифровка и назначение

Дочь девственница. ЗУД.ЗДАЛИ АНАЛИЗЫ.Просьба расшифровать и назначить лечение

Здравствуйте! Пока не видно результаты анализов, попробуйте прикрепить ещё раз, пожалуйста
Кроме зуда что ещё беспокоит? Выделения, жжение, дискомфорт во влагалище, покраснение?
Сколько лет ребенку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

18 лет.Выделения были жёлтые и каричнивые

Здравствуйте
По результатам представленных анализов описана условно-патогенная микрофлора влагалища ,которая присутствует в организме в норме.
При превышении количества условных патогенов ,над нормальной микрофлорой , и присутствии жалоб на зуд ,выделения ,жжение требуется лечение. Нормой считается титр до 10*4.
В подобных случаях обычно рекомендуют Клиндацин Б ,6 дней или макмирор комплекс 8 дней .

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу ничего страшного нет , не волнуйтесь. Обнаружена условно- патогенная Флора ( которая в норме присутствует во влагалище). При снижении иммунитета, например , или при сопутствующих острых респираторных инфекциях может возникать такая симптоматика.
В похожих случаях рекомендуют использовать полижинакс вирго( надрезаете заостренный конец и слегка нажимая на капсулу, вводите содержимое капсулы во влагалище)
Снаружи рекомендуют использовать мазь пимафукорт.
Подмываться только водой , или гелем для интимной гигиены, исключить ношение ежедневных прокладок и тесного белья

Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, это не инфекция, учитывая жалобы можно рекомендовать использовать препарат полижинакс вирго один раз в день 6 дней, аккуратно отрезать кончик и вводить