Диагностика глаз
Здравствуйте, подскажите, ребенку 6 лет,на днях прошли диагностику глаз в одной клинике,через неделю хотим пройти диагностику в другой,так как есть сомнения в результате,возможно ли это? Никакого риска нет если такой небольшой промежуток времени пройдет,всего неделя
Нет
29 лет
Здравствуйте!
Диагностика, в том числе с закапыванием капель для расширения зрачка через короткий промежуток времени не навредит ребенку и зрению, смело обращайтесь за вторым мнением, раз сомневаетесь!