Кошка не ест 3 день

Добрый день. Кошка 5 лет. Ведет себя как обычно, спит, играет, но уже 3 день не ест. Пьет по немногу. Вялости нет. В туалет по большому ходила давно. Давала вазел. масло, но не помогло. В чем может быть причина отказа от еды?

Рвота есть?когда был стул в последний раз?какой рацион в животного?Микроклизму делали?