Сравнение ЭКГ за 2 периода

Добрый день! Муж прошел очередное диспансерное обследование. По мнению участкового терапевта, существенных отличий в результатах ЭКГ нет. Может ли кто-то посмотреть оба результата?

Здравствуйте
Не переживайте.
Ознакомилась с ЭКГ плёнками.
Ритм синусовый правильный.
В динамике появились экстрасистолы.
Полная блокада ЛНПГ.
Рекомендуем для исключения нарушений ритма суточное мониторирование ЭКГ.
Для исключения структурных изменений УЗИ сердца.
Буду рада вам помочь обращайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Полная блокада давно обнаружена

Хорошо, поняла вас

Принятый ответ

Здравствуйте!
Разница в появлении наджелудочковых экстрасистол.
Остальные показатели без динамики.
Для уточнения всех особенностей ритма сердца рекомендуют проведение суточного мониторирования ЭКГ ( холтер) .
Это позволит оценить все особенности ритма и принять решение о необходимости их коррекции.

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма выявления, ишемические изменения не зафиксированы
Отличия в появлении экстрасистол,они встречаются у всех здоровых людей и зачастую в лечении не нуждаются
Рекомендуют выполнение холтера,а при частых экстрасистолах ,рекомендуют общий анализ крови, ферритин, железо, ТТГ