Колящие боли в животе, диарея

Понижены лакто,бифидобактерии ,чтоназначитепропить

Нет
41 год

Здравствуйте, Мария.
Нормальная микрофлора кишечника формируется благодаря рациону питания - овощи, фрукты, ягоды, цельнозерновые крупы (греча, перловка, овсянка, булгур, цельнозерновой хлеб, мюсли), животный белок (мясо, рыба, птица, яйца, творог, сыр, кисломолочные продукты), бобовые (чечевица, горох, фасоль, нут).
Просто попить пробиотики не получится - нужно достаточное питание.