Здравствуйте, есть вопрос о совместимости.
Назначены препараты, Дорзопт, Офтан Катахром, Нейромультивит, Мексидол. Диагноз- Открытоугольная глаукома (или что-то в этом роде) Можете пожалуйста помочь, можно ли принимать данные препараты вместе (с небольшим промежутком), или как? И в какой очередности производить прием. Капли или потом таблетки? Или наоборот? Спасибо.
Илья Здравствуйте.
Капли Дорзопт, офтан,катахром с промежутком в 30 мин можно капать. Смотрите назначение врача сколько раз в день и сделайте для себя удобную схему ( утро,день,вечер)
Таблетки нейромультивит и мексидол . За 1 час до еды или через 2 часа после еды. С промежутком в 1 час.
Будьте здоровы.