Выделения в первом триместре
Здравствуйте! У меня беременность срок 8 недель, две недели назад начались мажущие коричневые выделения, генеалог сделал УЗИ, сказала есть небольшая гематома, прописала транексам и дюфастон, через пять дней выделения не прекратились и я легла на сохранение кололи папаверин и магнезию 5 дней. Сейчас уже ничего не колят, выделения остались до сих пор, говорят ещё долго может выходить. Анализы внорме , по УЗИ тоже сказали все хорошо, про гематому ничего не Сказали. Нормальное ли мое состояние, как долго все может продолжаться, правильно ли что из лечения мне оставили только дюфастон и витамины? Спасибо.
Жанна Здравствуйте.
Была проведена сохраняющая терапия для плода. И все анализы и исследования вам сделали в больнице. Ваша задача сохранить спокойствие и придерживаться назначение врачей. Будут ухудшения по выделениям сразу обращаться к гинекологу.
Дюфастон и витамины для беременных обязательно. Плюс правильное питание,режим,сон.
Будьте здоровы.
Добрый день.
Данное состояние не является нормой, но Ваш врач всё сделал правильно. Рекомендую следовать его назначениям.
Будьте здоровы!