Боли в коленном суставе!
Здравствуйте болят колени при сгибании, раньше болели только при приседании собственным весом сейчас начали болеть даже когда просто сгибаю ноги! мне 23 началось после армии! если сесть на корточки то обратно вставать больно! на ощуп болит над коленной чашечкой с права! посоветуйте каких врачей пройти какие анализы сдать и что делать! и вообще какие могут быть причины?
Добрый день.
Причин может быть целый ряд, нужно обследоваться и выяснять. Для начала сдать ОАМ, ОАК, получить консультацию травматолога. Он, скорее всего, даст направление на МРТ коленного сустава, анализ крови на РФ. Это могут быть внутренние процессы в организме, а могут быть последствия травмы, перенесённой в армии, или детстве. Рекомендую не затягивать.
Будьте здоровы!