СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У пожилого человека держится температура уже восьмой день, принимает амоксицилин по 1 г 2 раза в день и для снижения температуры ибупрофен . Препарат начали принимать с 29 числа( а до этого пили ибуклин), результат не утешительный. Очень плохо нам , посов

Температура держится с 25 числа ( принимали только ибуклин), после посещения терапевта выписали амоксицилин и ибупрофен. ( это начали с 29 числа пить), результат не утешительный, не возможно регулировать спад температуры, диагноз ставят острый бронхит, сделали рентген- легкие чистые, сдали тест на Ковид( результат не подтвердился). Кашля и отдышки у нас нет.

2 Октября 2020·Просмотров: 256·ИРИНА БОНДАРЕНКО

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Какая температура у пациента? Когда она поднимается или она постоянная в течение всего дня? До скольки падает при приеме ибуклина или ибупрофена? Вместо рентгена нужно сдавать КТ. Что в ОАК, ОАМ, кровь на СРБ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.