Не уходит вес

Здравствуйте, сижу на дефиците калорий 1400 по бжу все в порядке придерживаюсь. Пью достаточно воды в день 2 литра стабильно. Занимаюсь силовыми в зале 3 раза в неделю и остальные 4 дня в неделю не сильно интенсивное кардио 40-60 минут. До этого худела в нездоровом дефиците на 1000 калорий, почитала поняла ,что это нездоровое похудение, поэтому перешла на 1400. Рост 165 вес 60 возраст 22. Таблетки никакие не принимаю,противозачаточные тоже, только витамины для иммунитета. Хотела бы узнать в чем причина ,что вес никак не меняется, объемы и состояние тела тоже,может надо увеличить дефицит или же уменьшить,а может вообще производить интервальный голод?

Нет
22 года

Здравствуйте.

У вас индекс массы тела составляет 22 кг на квадратный метр.

Скорее всего и жировой массы у вас очень немного.

За счёт чего вы хотите снижать свой вес?