Консультация лора /

Головокружение — вопрос №3143642

Здравствуйте. Помогите разобраться, у меня в 2 недель назад появились головокружения, и ухо внутри мокрое, когда начинаю чистить ухо тоиватная палочка слизью какой то выходит и при чистки появляется головокружение, до этого не было, подскажите пожалуйста что нужно сделать? Или кому обратиться неврологу или Лору?

700.00 р.

ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте!

Так как есть выделения из уха первоначально стоит обратиться к ЛОР врачу на осмотр.
Если имеется гнойный отит,то могут быть и головокружения.
В ухо на данном этапе,до врача можно капать капли Ципромед 3 раза в день
Клиент
Да понял, спасибо
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
В такой ситуации рекомендовано посетить ЛОР врача для очного осмотра, чтобы оценить состояние барабанной перепонки
Выполнить аудиограграмму и тимпанометрию

При нажатии на козелок нет боли? Наружный слуховой проход не сужен?
Клиент
Боли нет, но чувствуется что есть сужение
Клиент
И ещё нет аппетита это может быть связано!
Детский ЛОР, ЛОР
Сужение наружного слухового прохода характерно для наружного отита
Для уточнения диагноза нужен очный осмотр ЛОР врача
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте , в подобных случаях , нужен очный осмотр лор врача , для оценки состояния барабанной перепонки и наружного слухового прохода .
Такие симптомы могут быть и на фоне среднего отита и наружного .
Как дышите носом ? Каким цветом выделения ?
Клиент
Прозрачная как сопля тянется а может быть это отит?
Детский ЛОР, ЛОР
Конечно , это может быть отит . Нужен осмотр
Клиент
Спасибо большое
Детский ЛОР, ЛОР
Здоровья вам !