Головокружение
Здравствуйте. Помогите разобраться, у меня в 2 недель назад появились головокружения, и ухо внутри мокрое, когда начинаю чистить ухо тоиватная палочка слизью какой то выходит и при чистки появляется головокружение, до этого не было, подскажите пожалуйста что нужно сделать? Или кому обратиться неврологу или Лору?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так как есть выделения из уха первоначально стоит обратиться к ЛОР врачу на осмотр.
Если имеется гнойный отит,то могут быть и головокружения.
В ухо на данном этапе,до врача можно капать капли Ципромед 3 раза в день
Да понял, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
В такой ситуации рекомендовано посетить ЛОР врача для очного осмотра, чтобы оценить состояние барабанной перепонки
Выполнить аудиограграмму и тимпанометрию
При нажатии на козелок нет боли? Наружный слуховой проход не сужен?
Боли нет, но чувствуется что есть сужение
И ещё нет аппетита это может быть связано!
Сужение наружного слухового прохода характерно для наружного отита
Для уточнения диагноза нужен очный осмотр ЛОР врача
Принятый ответ
Здравствуйте , в подобных случаях , нужен очный осмотр лор врача , для оценки состояния барабанной перепонки и наружного слухового прохода .
Такие симптомы могут быть и на фоне среднего отита и наружного .
Как дышите носом ? Каким цветом выделения ?
Прозрачная как сопля тянется а может быть это отит?
Конечно , это может быть отит . Нужен осмотр
Спасибо большое
Здоровья вам !