Прием бадов

Купил: "Алфавит для мужчин" "Витамин Д3, D3 2000 ME" "Омега 3 /Omega 3 aTech Nutrition" "Магний хелат (400 мг в 2 шт), от Эвалар" "Цинк хелат" Хотел спросить о правильном применении и совместимости, что с чем пропивать, спасибо!

Хронических болезней нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

Оптимальный график према:

Утром: Алфавит (утренняя таблетка) + D3 + Омега-3. Принимать можно вместе с завтраком.

В обед: Алфавит (дневная таблетка) + Цинк. Цинк лучше не употреблять с едой, содержащей кальций (например, молоко, сыр).

Вечером: Алфавит(вечерняя таблетка) + Магний. Магний на ночь может улучшить сон.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Прерарат «алфавит для мужчин» принимается по 1 таблетке 3 раза в день (утром, в обед и вечером). В его составе уже есть цинк, так что если есть решение принимать этот комплекс, то бады с цинком лучше не принимать параллельно, так это дублирование микроэлемента. Тоже самое с магнием, в составе уже есть магний.
Витамин Д принимают 1 раз в день по 1 капсуле . Утром.
Омега 3 по 1 капс 1 раза в день во время еды. В обед.