Совместимость женьшеня.
Здравствуйте.Можно ли употреблять вместе БАД женьшень и БАД кальций,магний,D3? С какими витаминами и минералами женьшень особенно совместим?(всё в БАДах) Спасибо.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Принятый ответ
Здравствуйте, с витаминами и минералами совместим!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Со всеми препаратами женьшень совместим, и со всеми витаминами)
Можете спокойно принимать.
Он только с психотропными, с антикоагулянтами и гипогликемическими взаимодействует) с вашими препаратами- нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Со всеми витаминами и минералами совместим.
Здравствуйте.
С названными витаминами и микроэлементами женьшень сочетается, можно принимать.
Здравствуйте.
Указанные БАДы - совместимы, можно принимать одновременно.