Выделения во время беременности — вопрос №3143945
Добрый день доктора! Подскажите в чем может быть причина ?!
Вчера вечером принимала ванну тк болит поясница(боли связаны с протрузией) полежала около 30м. Как вышла легла отдыхать и с меня вытекли прозрачные выделения около столовой ложки как вода ! (Это не моча ) я четко почувствовала что это с влагалище вытекло. Знаю что во время беременности увеличились выделения да , они бывают светло белые и жиденькие , но тут как вода и сразу много. Сначала не предала значению переодела нижнее белье и все . А сейчас переживаю могут это быть ОПВ?! К доктору на прием 21.04 (на учет )
Подскажите очень переживаю (у доктора на осмотре я каждые 4месяца стабильно не потому что есть проблемы а просто ответственно отношусь к здоровью..) молочницы никогда не было. Очень переживаю что это может быть ? Могла вода от расслабленного состояния затечь во влагалище?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!