СпросиВрача

Что вас беспокоит?

О симптомах коронавируса

Здравствуйте у меня температура 37 держится 3дня насморка и кашля нет.стул жидкий и часто хожу.ощущение как будто изжога не знаю похоже ли это на симптом коронавируса подскажите пожалуйста а то я не знаю

3 Октября 2020·Просмотров: 69·Виктор

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Особо специфических симптомов у короновируса нет, но расстройство стула бывает не часто, больше похоже на ротовирусную инфекцию в легкой форме. Конечно лучше сдать антитела к короновирусу. В данный момент принимать креон или микразим по 1 таб 3 раза в день 10 дней, полисорб 3 раза в день, дозировка зависит от вашего веса 2-3 дня не больше.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.