Врач компетентен в своем деле Все отлично, Понятно, это уже вторая моя консультация, динамику...
Консультация терапевта /
О симптомах коронавируса — вопрос №314451
Виктор
64 просмотра
Здравствуйте у меня температура 37 держится 3дня насморка и кашля нет.стул жидкий и часто хожу.ощущение как будто изжога не знаю похоже ли это на симптом коронавируса подскажите пожалуйста а то я не знаю
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!