Сломанные позвонки — вопрос №3145411
Здравствуйте я инвалид 3 группы у меня диагноз множественные пороки развития кистей и стоп. Недавно сделал рентген и пришло такое
Заключение что компрессионные переломы th7, th8, th9 и не понято от чего. Сегодня когда вылезал с грузовой машины с кабины встал на левую ногу больно было ноге потом прошло. Подскажите пожалуйста это не смертельно? И если бы я сломал позвонки я смог бы ходить? На завтра назначен МРТ
Возраст: 31
Хронические болезни: Шейный остеохондроз множественные развития кистей и стопНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!