Цистит в первом триместре( 4 неделя)
Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Сейчас беременность 4-5 недели.Стал мучить цистит как схожу в туалет , так какие то рези и неприятные ощущения.Дома есть препораты канефрон и Уролесан. Пила Канефрон, когда еще не знала, что беременна.Появилась опять боль, тянет часто в туалет.выпила 6 капель Уролесана.помогло . Сейчас опять боли и тянет в туалет. Врач выписал Монурал. Скажите, пожалуйста что лучше принимать, что бы не навредить малышу и родить здорового ребенка.?Я не навредила, что пила Уролесан. Переживаю очень
Здравствуйте. Ничего криминального, но Уролесан больше не пейте. Можно Канефрон 2т*3р/сут и Фитолизин в капсулах по 1*3р/сут. В аптеке купите бруснивер или почечный чай. Можно пить морсы, лимонную воду