Как помочь себе, и что означают следующие симптомы
Головокружение при изменении положения тела сильное, головокружение в положении лежа (кратковременное (сек.20-30), но очень-очень сильное), пятно темное плавает перед правым глазом (0,5-0,7 см). Давление нормальное. Спасибо.
Это позиционное головокружение, необходимо сделать мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника, начать приём бетасерк по 24мг.2 раза в день 2 месяца, капать в нос капли семакс, остальное после обследования