Шишечка в подмышке

Здравствуйте, ребенку 3 месяца. В подмышке появилась припухлость, с одной стороны. Как маленькая шишечка. Температуры нет, ест хорошо, чувствует себя хорошо как обычно! На искуственном вскармливание.

Принятый ответ

Анастасия,покажите ребенка педиатру, нужно пропальпировать,оценить связь с кожей и тканями.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Размер образования?
Мягкое? плотное? Подвижное или спаяно с окружающими тканями?

Добрый день ! Вам нужен очный осмотр педиатра , возможно и консультация хирурга , возможно воспалился лимфоузел

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото сложно сказать ,что это. Лучше обратиться очно к педиатру ,чтобы пропальпировать это уплотнение

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно речь идёт о подмышечном лимфадените.
Обратитесь на очный осмотр к педиатру, при необходимости сделайте УЗИ подмышечных лимфоузлов.
Ребёнка это каким то образом беспокоит? Поведение, сон не изменились?

Принятый ответ

Добрый день. Покажите ребенка очно педиатру и хирургу. Скорее всего, небольшой лимфоузел, но нужно исключить липому или фиброму.

Здравствуйте вам надо пойти на очной прием к хирургу

Здравствуйте. Рекомендуем вам обратиться к хирургу