Задержка менструации
Здравствуйте, в июле месяце сделал аборт, месячные были последний раз в августе месяце в сентябре и до сих пор нет месячных, сделала 4 теста на беременность все отрицательные, подскажите пожалуйста при таком раскладе возможно ли что я снова беременна?
Принятый ответ
Добрый день! При отрицательных тестах вероятность беременности теоретически существует, достоверно об отсутствии беременности будет говорить анализ крови на ХГЧ.