Риски Срочно
Был защищённый па стоит беспокоится о риске заражения пцр сдавал 2 раза уретра была красная более менее прошла.Оплатить сразу нету денег консультацию если кто ответит перешлю по позже
Мурат, здравствуйте.
Насколько помню, вы ранее уже задавали данный вопрос. Риск меньше 1%.
Раз вы сильно беспокоитесь,чтобы развеять свои сомнения повторите снова мазок из уретры на ИППП и ПЦР к ВИЧ.
Асият Вердиевна, да задавал значит риск вобще минимальный думаю не стоит тогда сдавать
Асият Вердиевна, а уретра красная была это может раздражения или из за презерватива
Я могу только предположить, но вам лучше обратиться за консультацией к урологу. Можно здесь же на сайте задать вопросом специалистам - урологам