Что вас беспокоит?
Мазок на флору
Здравствуйте,врач назначил скрининг впч и мазок на флору,пришли результаты до врача ещё долго,помогите понять все плохо по мазку?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пока не видно результатов анализов,будьте добры прикрепите их пожалуйста.
Подскажите,какие у вас в данный моменты жалобы?
Зуд,жжение,дискомфорт присутствует или вообще никаких жалоб нет?
Добавила результаты,жалоба есть одна,нету месячных после замершей беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок на флору без патологии, воспаления нет, лейкоциты в норме, флора нормальная -палочки-это полезные лактобактерии. ВПЧ высокого онкогенного риска отрицательный. Нет повода для беспокойства
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Не переживайте, у вас все в норме. Мазок из влагалища в норме. ВПЧ не обнаружено. Если нет никаких жалоб, то дополнительно никакие анализы сдавать не нужно. Поводов для беспокойства нет. Здоровья вам!
Похожие вопросы по теме
- 36 минут назад5 ответов
- 1 час назад8 ответов
- 1 час назад20 ответов
- 1 час назад19 ответов