Операция по восстановлению нервных окончаний

Здравствуйте, как называется операция по восстановлению чувствительности головки пениса с помощью малоинвазивной лазерной процедуры?

Простатит
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
В этом вопросе компетентны нейроурологи-андрологи.
операции чаще осуществляют с применением лазерного луча. Необходимо будет очное обследование. И , возможно , операция не понадобится.
Можно в Москве обратится в клинику - Интел-плюс.

Принятый ответ

Добрый день.
Операция по восстановлению чувствительности головки полового члена с помощью лазерной процедуры называется лазерной стимуляцией или лазерной терапией. Одной из таких процедур является лазерная рефлексотерапия, которая использует низкоинтенсивный лазер для стимуляции нервных окончаний и улучшения микроциркуляции в тканях полового члена, что способствует восстановлению чувствительности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Алана Сергеевна, эффективность этой процедуры доказана или это что-то вроде электростимуляции зрения или БАДа хондроитина для восстановления суставов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В УРОЛОГИЧЕСКОМ
ОТДЕЛЕНИЕ
МНОЦ МГУ имени М. В. Ломоносова, город Москва.
В данной клинике,
Проводится лазерные и высокотехнологичные урологические операции, рекомендую обратиться к ним!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такая операция по восстановлению чувствительности головки полового члена называется лазерная стимуляция, проводится нейроурологами после очной консультации. Она не всегда требуется, все индивидуально.

Принятый ответ

Здравствуйте! рекомендуется очная консультация нейроуролога-андролога для определения дальнейшей тактики лечения в виде оперативного лечения с применением лазерного луча
________________________________

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Ростислав Сергеевич, здравствуйте, а не подскажете к какому нейро-урологу андрологу лучше обратиться?

рассмотрите обращение к специалистам из Научно-исследовательского института урологии и интервенционной радиологии имени Н.А. Лопаткина или клинику Интел-плюс