Семавик как перейти на Семавик Некст — вопрос №3148934
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Семавик в дозе 1 мг уже не работает на мне, вес не уходит, хочу перейти на Семавик Некст 1,7. Вопрос такой, Семавик некст нужно начинать с меньшей дозировки 0,5 и постепенно увеличивать до 1,7? Или если на данный момент я колю обычный Семавик в дозировке 1 можно Некст сразу колоть 1,7?
Возраст: 48
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!