Рубец шрам после сшивания

Можно ли восстановить внешний вид нижнего уголка губы. Хирург неправильно сшил, так что у ребенка буквально пропал уголок, теперь там шрам пузырем. Очень сильно бросается в глаза, и сильно портит жизнь

34 года

Здравствуйте!Без фотографии сложно что либо оценивать и рекомедовать.Вам нужен очный осмотр пластического хируга.В клинических ситуациях,когда рубец небольшой и деформирует углы ротового отверстия обычно рекомендуется иссечение рубца с z-пластикой. В редких случаях можно обойтись и субцизией рубца,чтобы убрать спайки ,которые деформирую углы рта.