У меня огромный живот, я мужчина
Живот жёсткий, ем 1 раз в день, водитель, живот как у беременности 12 месяцев, что делать? Ещё какие то болячки по всему телу красные как засосы, и чешутся, мажу белодерм, помогает на время, но больше волнует живот
Здравствуйте! Ваш рост, вес? Окружность живота? Узи органов брюшной полости делали?
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...