Красные щеки
Добрый день , ребенку 21 числа будет 4 месяца , сегодня проснулся с сильно красными щеками
33 года
Здравствуйте.
Для того, чтобы предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомится с фотографией.
Может прикрепить фото на яндекс-диске и здесь оставить ссылку. Так же хотела бы уточнить, на каком вскармливании ребенок? На грудном или искусственном? После чего заметили высыпания?