Алкоголь и Небилет
Добрый день, подскажите через сколько после приёма алкоголя можно пить Небилет
Здравствуйте
Данный препарат можно принимать через 6-8 часов после приема алкоголя .
Контроль артериального давления и пульса.
Буду рада вам помочь обращайтесь
Регина Рафагатовна, а если пью пол таблетки, можно ли выпить четверть вечером и четверть утром, а далее уже по пол таблетки как положено?
Да можно конечно
Регина Рафагатовна, а в инструкции написано что совместим с алкоголем или всё равно выждать время?
Лучше выждать время
Регина Рафагатовна, и крайний вопрос, можно ли пропустить один день приёма, через сколько обычно синдром отмены начинается?
Принятый ответ
Да можно конечно
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей!
Минимальный интервал в приеме небилета составляет 4-6 часов.
Так будет безопасно принять препарат.
Лучше не пропускать приеем.
Контроль давления и пульса.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендуется принимать небилет после приёма алкоголя через 4-6 часов.
Рекомендуется контролировать уровень ад и пульса.