Анализ УЗИ

Здравствуйте, Скажите пожалуйста всё ли хорошо по узи ?

Нет
27 лет

Здравствуйте, по УЗИ всё впорядке, определяется беременность малого срока, так как срок ещё небольшой, то эмбриона не видно,это норма на этом сроке беременности. Рекомендовано повторить УЗИ через 2 недели. Через 2 недели уже будет определяться эмбрион и сердцебиение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А желточный мешочек он не маленький для такого срока ? Всякого уже начиталась в интернете

Размер соответствует сроку беременности

Здравствуйте! По подобным результатам узи все хорошо - маточная беременность малого срока, есть наличие желточного мешка, значит в скором времени должен появится эмбрион (для его обнаружен я назначили контроль узи). Рекомендуется контроль узи через 10-14 дней.
Также рекомендуется принимать фолиевую кислоту 400 мкг до 12 нед, йодомарин 200 мкг всю беременность, витамин D 1000 me всю беременность (при дефиците доза может быть скорректирована)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, не маленький, не переживайте 🙌

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам 🙂

Принятый ответ

Пожалуйста 🙂 здоровья вам и легкой беременности 🙌

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, беременность малого срока, на этом сроке ещё может быть не всё видно, поэтому переживать не нужно, Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней и всё будет видно, не переживайте и принимайте витамины

Здравствуйте! По УЗИ все хорошо. Необходим контроль УЗИ через 2 недели для визуализации эмбриона. С 6 недель определяется сердцебиение плода. С этим узи вы сможете встать на учет в женскую консультацию.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, по узи все показатели для беременности в норме, самое важное на таком сроке смотрится маточная от беременность. В динамике рекомендуется ещё раз сделать узи, чтобы убедиться что плодное яйцо выросло и у него появилось сердцебиение. Легкой Вам беременности 🌸

Принятый ответ

Здравствуйте. На картинке и описанию четко видно плодное яйцо, малый срок беременности. На этом сроке нет сердцебиения и эмбриона, всё верно. Беременность прогрессирует. Как у вас жалобы или вопросы ? Отклонений не вижу

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Жалоб нету , хорошо всё, просто спросила чтоб удостовериться что всё хорошо )