Консультация гинеколога /

Анализ УЗИ — вопрос №3150225

Здравствуйте, Скажите пожалуйста всё ли хорошо по узи ?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет
700.00 р.

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, по УЗИ всё впорядке, определяется беременность малого срока, так как срок ещё небольшой, то эмбриона не видно,это норма на этом сроке беременности. Рекомендовано повторить УЗИ через 2 недели. Через 2 недели уже будет определяться эмбрион и сердцебиение.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! По подобным результатам узи все хорошо - маточная беременность малого срока, есть наличие желточного мешка, значит в скором времени должен появится эмбрион (для его обнаружен я назначили контроль узи). Рекомендуется контроль узи через 10-14 дней.
Также рекомендуется принимать фолиевую кислоту 400 мкг до 12 нед, йодомарин 200 мкг всю беременность, витамин D 1000 me всю беременность (при дефиците доза может быть скорректирована)
Гинеколог
Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, беременность малого срока, на этом сроке ещё может быть не всё видно, поэтому переживать не нужно, Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней и всё будет видно, не переживайте и принимайте витамины
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По УЗИ все хорошо. Необходим контроль УЗИ через 2 недели для визуализации эмбриона. С 6 недель определяется сердцебиение плода. С этим узи вы сможете встать на учет в женскую консультацию.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Да, по узи все показатели для беременности в норме, самое важное на таком сроке смотрится маточная от беременность. В динамике рекомендуется ещё раз сделать узи, чтобы убедиться что плодное яйцо выросло и у него появилось сердцебиение. Легкой Вам беременности 🌸
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. На картинке и описанию четко видно плодное яйцо, малый срок беременности. На этом сроке нет сердцебиения и эмбриона, всё верно. Беременность прогрессирует. Как у вас жалобы или вопросы ? Отклонений не вижу
Клиент
Жалоб нету , хорошо всё, просто спросила чтоб удостовериться что всё хорошо )