Пропало обоняние
Здравствуйте. Неделю назад переболела ОРВИ, с первых дней болезни пропало обоняние,т.к. как это один из симптомов респираторных заболеваний,я сначала не придала этому значения, НО в данный момент я абсолютно здорова,а обоняние так и не вернулось, ВООБЩЕ. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
Здравствуйте! Потеря обоняния и вкуса это самый частый признак новой коронавирусной инфекции. Вероятно вы неделю назад как раз и болели COVID-19. Сделайте анализ крови на антитела к новой коронавирусной инфекции, чтобы знать чем вы болели. А обоняние и вкус вернутся к вам через 1,5-2 недели! Счастья, здоровья!