Интерпретация анализов
Добрый день ! Пришли результаты с ЖК по поводу сдачи крови и мочи, хотела узнать все ли нормально, так как по анализам вроде как есть небольшое воспаление. У меня действительно на протяжении всей беременности (8 недели) держится температура 37 , но я ее не чувствую, плюс мне говорили , что это может быть вариантом нормы , в отсутствии других симптомов. И вот еще может ли как-то повлиять то что , 3 дня назад на языке сбоку образовалась небольшая ранка из-за случайного прикуса , побаливала , но сейчас все прошло .
Здравствуйте, по общему анализу крови не выявлено признаков воспаления, отмечается хороший уровень гемоглобина. В коагулограмме повышен уровень фибриногена, его повышение практически всегда отмечается на фоне беременности, это не указывает на наличие каких-либо нарушений. В общем анализе мочи также не определяется признаков воспаления, уровень лейкоцитов в моче допустим до 5-8
Спасибо вам большое!!!
Легкой Вам беременности
Здравствуйте. По обследованию нет никаких отклонений, во время беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь, Никакое лечение в этом случае не требуется, такая температура во время беременности действительно является нормой
Спасибо большое, очень переживала!
Не переживайте, лёгкой вам беременности)
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации данные анализы соответствуют нормальному состоянию для беременных женщин
Воспалительный момент по анализам это маска беременности
При отсутствии жалоб коррекция не требуется
Спасибо большое!
Здравствуйте,по вашим результатам анализов никаких критичных отклонений нет. Все изменения являются физиологичными для беременности.
Поменьше старайтесь нервничать,побольше гулять на свежем воздухе и сбалансированно питаться.
Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, ознакомилась с результатами анализов. Хочу вас успокоить никаких отклонений нет.
Изменения в лейкоцитарной формуле не говорят о воспалении, это нормальные показатели при беременности, так как иммунная система при беременности работает иначе.
Фибриноген в норме повышается при беременности, как и другие показатели коагулограммы, так как предстоят роды и кровопотеря и физиологически организм вырабатывает больше факторов свёртывания крови. Так, например, в третьем триместре этот показатель и вовсе может быть до 7,5 в норме.
Температура при беременности обусловлена влиянием прогестерона и в норме может быть до 37,4.
Спасибо большое! Успокоили )