Болит грудь
правый сосок покраснел, имеются выделения, больно дотрагиваться, сосок твёрдый,увеличился в размере (не много),не большие месячные выделения,предыдущий цикл недавно закончился буквально неделю назад.что делать?
НЕобходим очный осмотр гинеколога, заочно не определить, воспаление это или другая патология. сдать можно общий анализ крови и провести УЗИ молочной железы, но лучше сначала осмотр, потому что если воспаление , оно будет развиваться.
Ирина, Спасибо большое.