Больничный

Здравствуйте, была внематосная в левой трубе,и была киста в левом яичнике ,она была 2 см почти и лопнула,что эта за киста ,яичник с ки той был 36мм после удаления стал 22см?

Нету
25 лет

Здравствуйте.

Ответить на вопрос по поводу природы кисты без оценки гистологического исследования никак нельзя. Обычно после удаления образований яичников материал сдается на гистологию, по результатам которой будет понятно о какой кисте речь.

Спасибо ,хорошо,узнаю в больнице.
Подскажите сколько лечащий врач даёт больничный на сколько недель после операции ?

После лапароскопии обычно 7-14 дней