Гормон ТТГ
мне 67 лет, пол Ж, принимаю с 2014 г. препарат эутирокс, последние 2 года дозировка Эутирокс 100, регулярно сдаю кровь на ТТГ, последний анализ показал 2,67 МмЕл- нормально это для моего возраста и моей дозы препарата? Диагноз- АИТ гипотериоз
Принятый ответ
Лидия Алексеевна, добрый вечер! Вы отлично держите ТТГ на фоне этой дозы препарата! Все хорошо у Вас! Не болейте!)
большое спасибо, Вы меня очень успокоили.
Принятый ответ
Да
Добрый день ,да нормально ) менять дозировку на данный момент нет смысла )