Вопрос урологу

как быстро можно попасть на прием к урологу.У МОЕЙ МАМЫ НЕ РАБОТАЕТ ОДНА ПОЧКА .а другая под вопросом.моча плохо сходит.пройдены узи и рентгенография почек .хотелось бы как можно скорее начать лечение.подскажите как ?

Записаться на прием к урологу в Вашей поликлинике

Терапевт по месту жительства даст направление к урологу в районную, а там уже госпитализация.