Консультация косметолога /

Отек лица и опустились веки — вопрос №3151729

Здравствуйте. Месяц назад мне укололи ботокс в лоб. Через 10 дней после этого опустились веки. А неделю назад мне ставили нити в область щек. Так как левая щека сильно нависла над носогубкой после нитей, образовался провал, мне вкололи туда еще филлирер. Теперь левая сторона особенно отекшая. Утром весь глаз заплыл. Что мне делать от нависания век после ботокса и как снять сильную отечность лица?

Возраст: 48

Хронические болезни: Нет
700.00 р.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Марина
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, просьба подписать в хронологии
Так будет проще ориентироваться