Хронический абструктивный бронхит, ХОБЛ
Вчера заболели гланды, больно было глотать, сегодня, чувствую, перешло в бронхи, выпила азитромицин и бисептол 2 таблетки, сделала для иммунной системы полидоксионий, зашла в инет и прочла, оказывается азитромицин нельзя пить совместно с биссептолом, прочла, что азитромицин очень вредный для организма, верно ли мои сомнения? Скажите, пожалуйста, чем мне лечиться...
Здравствуйте. Температура есть? Начните Флуимуцил 600 мг 10 дней, Азитромицин 500 мг 6 дней, только без Бисертола. Ингалятором пользуетесь?