Могла ли произойти беременность?

Был оральный секс с девушкой. И все бы хорошо, но у девушки задержка уже 3 дня. И я себе всякого надумал, экуляция была далеко от влагалища. Но я может занёс предэкулянт пальцами? Прочитал но это совсем маловероятно. Было то после овуляции, тоесть в бесплатные дни. Но она сказала что она могла настудить яичники. Могут ли они влиять на задержку?

Нет
17 лет

Здравствуйте. В вашем случае вероятность зачатия нулевая, беременность исключена. Для оплодотворения необходима эякуляция во влагалище в период овуляции. А нарушение цикла может быть по разным причинам, инфекционный процесс в том числе.