Гепатит В — вопрос №3153036
Здравствуйте. Пожалуйста помогите немного прояснить ситуацию на мои анализы. Месяц назад сдала кровь обнаружили гепатит В. ДНК гепатита вируса В положительный. HBsAg положительно; Anti-Hbe вируса гепатита положительно.ПЦР концентрация ДНК вируса 99253ме/мл; 168730копий/мл. Все остальные показатели отличные и эластометрия идеальная. Назначили тенофовир 300. Перестала его принимать т.к появилась тошнота и отечность по утрам и головные боли. Как быть дальше?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!