Консультация гинеколог-эндокринолога /

Обезболивающее перед сдачей анализов на женские гормоны — вопрос №1391031

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне выпить сейчас спазган от головной боли, если завтра утром мне нужно сдать лг, фсг, пролактин, эстрадиол? Мучает головная боль 3й день, с ноября не было месячных, вчера началось, завтра 3й день цикла - буду сдавать на гормоны. Вчера и сегодня утром принимала спазган, а вот вечером накануне сдачи можно ли?

Возраст: 43

Хронические болезни: Эзофагит, ПНЯ под вопросом

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Можно конечно, принимайте спазган, на половые гормоны никак не повлияют ,результаты информативные будут
Клиент
Галимат, спасибо, а суматриптан от мигрени? Обычно спазган помогает, но в этот раз не надолго.

Акушер, Гинеколог
Можете его принимать тоже, никак на анализы не влияют
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да вы можете принять обезболивающее, на результатах половых гормонов это не отразится.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прием нпвс не повлияет значительно на результаты анализов на половые гормоны