Консультация проктолога /

Две недели болит область ануса,прикладываю офломелид,вставляю свечи релиф и метилурацил — вопрос №3153472

Ничего не помогает от жжения в области ануса,использую мази и свечи,пью обезболивающее боль дергающая как буто нарывает

Возраст: 41

Хронические болезни: Плохое зрение -7,проблемы с щитовидкой,псориаз

Хирург
Добрый день! По описанию нельзя исключить парапроктит. В таких случаях рекомендуется обратиться очно к проктологу для детального осмотра. До обращения можно накладывать мазь Левомеколь 2-3 раза в день. Будьте здоровы!