Какой препарат следует пропить
Здравствуйте. Есть жжение в уретре. Сдавал бак посев мочи, результат прилагаю к теме. Просьба назначить антибиотик. Сдавал андрофлор, иппп, все чисто. В бак пасеве из уретры только был обнаружен enterococcus, enterabacter.
Здравствуйте. Фото результата бакпосева из уретры тоже загрузите.
Татьяна, загрузил
Любой из Амоксиклав/Флемоклав/Аугментин 875/125 по 1т каждые 12 часов (2 раза в день) 7 дней. Ешьте больше кисломолочных продуктов во время приема антибиотика.
Здравствуйте. Учитывая чувствительность к антибиотикам вам подойдёт аугментин 875 мг 2 раза в день 7 дней. Параллельно пейте максилак 1 раз в день через 3 часа после аугментина 10 дней
Мария, я принимаю каждый день комплекс витаминов. Занимаюсь спортом, мне из отменить ?
Принятый ответ
Витамины я бы не отменять. А вот физнагрузки пока отменить на время лечения, всего на неделю. Пересдать анализ через месяц
Добрый день! Пропейте Амоксиклав 1000(875/125) мг 2 раза в день 7 дней, параллельно не забывайте линекс форте по капсуле раз в сутки 2 недели. Комплекс витаминов отменять не нужно, спорт на неделю лучше отложить. После лечения пересдать анализы.
Удачи и будьте здоровы!