Консультация уролога /

Мочеиспускание — вопрос №192609

Здравствуйте , не знаю правда ли можно получить совет бесплатно , но если так , заранее очень благодарю , сейчас на работе нет возможности попасть в больницу сегодня а завтра воскресенье , мне 21год , со вчерашнего дня опухла правая часть лица , отекла , решил подождать посмотреть что будет , сегодня утром встаю немного спал отек , появилась более существенная проблема при мочеиспускании , очень не приятно , больно , внутри уретры , близко к головке члена , решил раскрыть орган осмотреть , при раскрытии боль была такая же как и при мочеиспускании , внутри , снаружи ничего не обнаружил , очень напуган , описать боль могу так : начинаю мочиться боль именно от центра к кончику , во время процесса ее нет , к окончанию процесса боль снова появляется , после если взять и от начала от лобка до конца продавить член вытекает еще моча , сама она не вытекает , после мочеиспускания при ходьбе и сидении в определенных позах когда живот давит как я понимаю на органы внутри , так же появляется подобная боль , выделений крови нету , внешне как и крайняя плоть так и головка без каких либо изменений , вчера на ночь выпил антибиотик , новая замена ампинцилину , тоже на А , не помню названия , съел 15пельмешек и банан , лег спать повторюсь с опухолью правой стороны лица , тянущих болей вроде бы нету , но что то подобное в лобковой доли или внизу живота немного присутствует , что делать , помогите , касаемо половой жизни , она была прервана приблизительно месяца 1.5 назад , расставанием с девушкой , мастурбация присутствовала , раз в три дня примерно и да , вчера перед ужином она тоже имела место быть во время душа , не знаю от чего это , помогите советом пожалуйста , хотя бы на что это похоже , состояние при этом всем разве что только подавленное из-за проблемы , так же вчера провел день не употребляя сладкого , ни напитков ни еды , только правильные продукты , пюрэ , говядина на пару , чай , в течении дня , спасибо

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи, бак. посев мочи с чувствительностью к антибиотикам, мазок на флору из уретры, а также обследуйтесь на ИППП. Хоть последний контакт был 1,5 месяца назад, инфекция могла себя не проявлять.Сдайте ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на: Chlamydia trachomatis (хламидиоз); Ureaplasma urealiticum, Ureaplasma parvum (уреаплазмоз); Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз); Candida albicans (кандидоз – молочница); Gardnerella vaginalis (гарднереллёз); Trichomonas vaginalis (трихомониаз); Neisseria gonorrhoeae (гонококк); Цитомегаловирус (CMV), Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция); Вирус папилломы человека.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сдайте мочу на стерильность
Мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы
Принятый ответ

Педиатр
Что же вы так испугались ? Баланопостит , уретрит . Начните с общего анализа мочи общего анализа крови посещение уролога . Скорее всего просто банальное , условно патогенная инфекция . Но мазок на инфекции передающиеся половым путем стоит сдать.
Андролог, Уролог
Вам необходимо обследоваться:
1) микроскопия секрета простаты;
2) бакпосев секрета или эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам;
3) соскоб из уретры и секрета простаты на ИППП (ПЦР номер 12);
4) УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
Принятый ответ
Андролог, Терапевт, Уролог
Пройдите обследование:
микроскопия и посев секрета простаты с определением возбудителя и его чувствительности к антибиотикам, мазок из уретры на ИППП
Не пейте никакие лекарства до получения результатов
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Занесли какую либо инфекцию с рук, во время мастурбации, или есть и такая возможность, как мочекаменная болезнь(проскочил незаметно какой нибудь маленький камешек и травмировал уретру. Вам уже здесь надавали советов, но, полагаю, что для начала достаточно общего анализа мочи и анализа мочи по нечипуренко. После этого будет видно куда двигаться с обследованием или этого вообще будет достаточно.