Беспокоит изжога и тошнота

Здравствуйте Меня беспокоит мой желудок Месяц назад у меня была изжога, почти каждый день, часто проявлялось после тренировки в зале на пустой желудок Прошло где то за неделю Потом во время поездки на автобусе меня подукачало и спустя часов 5 уже ночью начало сильно тошнить - пришлось самостоятельно вызвать рвоту Уже недавно ходила выпить алкоголь+кальян - подозреваю что именно из-за кальяна, меня стошнило И буквально сегодня после посещения аттракциона в парке начало укачивать Три года назад у меня были проблемы с желчью - был застой, лечили таблетками и выкачиванием желчи Подскажите может ли это быть тоже застой желчи? Как лечить? Или это симптомы уже другой болезни?

Здравствуйте! Придерживайтесь диеты №5, сделайте свежее УЗИ брюшной полости для исключения патологии желчевыводящих путей. Начните прием Омез ДСР по 1 табл утром натощак 14 дней, Гевискон по 1 саше или доз ложке после еды и на ночь 14 дней, Корректировка лечения после получения результатов обследования...