Высыпания на коже

Появились высыпания на коже, сказали сначала что стафилакок, потом, что розацея. Но я мазала розаметом и элиделом, присыпала банеоцином, сначала вроде проходить, а потом с новой силой высыпает все это. Может ли это быть аллергия на что-то? А не розацея? Я пью кестин второй день, но реакции ноль. Все равно обсыпает.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, посмотрела приложенные фотографии, в данном случае вряд ли это стафилококк или стрептококк, они по другому дают высыпания.однако было уже проведено лечение, чтобы разобраться в данной ситуации, лучше обратиться на прием к дерматологу, чтобы посмотреть под микроскопом, возможно нужна будет гистология.